Вдохновляем на успех: ВГАС провел серию профориентационных мероприятий для спортсменов и тренеров

Преподаватели Воронежской государственной академии спорта регулярно организуют профориентационные мероприятия, чтобы помочь молодым специалистам найти свой путь в спортивной карьере.

14 мая в Городском Дворце культуры преподаватель Ирина Александровна Веряскина провела семинар. Его посетили тренеры и судьи Воронежской областной федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла. Участники получили ценную информацию о возможностях дальнейшего обучения и карьеры в сфере спорта.

Кроме того, 17 мая 2025 года в рамках соревнований по танцевальному спорту, посвящённых Дню города Борисоглебска, Ирина Александровна провела второе профориентационное мероприятие. В ходе него тренеры, судьи и спортсмены узнали о перспективах и вариантах развития в спортивной деятельности.

ВГАС активно поддерживает развитие спортивной среды и помогает молодым специалистам определиться с их будущим!

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения