Волонтеры - студенты колледжа ВГИФК помогли в проведении Специальной Олимпиады по футболу

Учащиеся колледжа ВГИФК в качестве волонтеров помогли в организации онлайн-спартакиады Специальной Олимпиады по футболу. Мероприятие прошло в рамках 21-ой ежегодной Специальной Олимпийской европейской футбольной недели.

Как отмечает организатор мероприятия - ВРООИ «АдаптСпорт» Воронеж, студенты колледжа ВГИФК сразу уловили суть мероприятия и задач, сразу с энтузиазмом и заинтересованностью приступили к делу.

"Выражаем огромную благодарность волонтёрам-студентам колледжа ВГИФК, кафедры адаптивной физкультуры и спорта! Благодарим руководство замечательного колледжа в лице Корякиной Елены Александровны и руководителя волонтёрского движения учреждения - Санникову Анастасию Сергеевну.

Благодаря этой команде, наши мероприятия всегда проходят легко, позитивно и интересно", - говорится в обращении Воронежской региональной общественной организации инвалидов«АдаптСпорт».

Основная деятельность «АдаптСпорт» направлена на адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья в обществе. На базе ВРООИ «Адаптспорт» действуют более 10 спортивных секций, воспитанники которых являются победителями олимпиад и общероссийских соревнований среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения