Во ВГАС завершилась защита выпускных квалификационных работ магистрантов вуза

55 будущих магистров представили свои работы.

Темы выпускных работ разнообразны: касаются и спорта высших спортивных достижений, и массового. Многие из выпускных глубокие и интересные ВКР, основанные на материале собственной тренерской и спортивной деятельности.

Среди защищавшихся студентов - целый ряд выдающихся спортсменов и специалистов:

✓ Семашко Игорь - мастер спорта международного класса по прыжкам в воду, участник пяти Кубков Мира (в 2019 году занял 4-ое место), участник трех Чемпионатов Мира по хайдайвингу.
✓ Коваль Максим - мастер спорта международного класса по плаванию, более чем 20-кратный чемпион России, бронзовый призер Чемпионата Мира, паралимпиец, входящий в сборную России.
✓ Земледельцев Андрей - мастер спорта по тхэквондо, серебряный и бронзовый призер Чемпионата Мира, многократный призер Чемпионатов России.
✓ Черных Елена - мастер спорта международного класса по прыжкам в воду, чемпион Первенства Европы и России, бронзовый призер Первенства мира, обладательница Кубка России.
✓ Кузьмина Виктория - мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике, золотая медаль Чемпионата Европы среди юниоров в командных соревнованиях и серебро на брусьях, чемпион XII Европейского юношеского олимпийского фестиваля в командном многоборье, серебряный призер Чемпионата и Первенства России.
✓ Савельева Юлия - заслуженный мастер спорта России (стендовая стрельба, трап), серебряный призёр Чемпионата Мира по стендовой стрельбе в команде и среди смешанных команд, в 2021 году - чемпион мира по стендовой стрельбе в командном зачете.
✓ Хубаев Вефхвия - тренер женской сборной России по спортивной гимнастике (специализация акробатика, батут).

Среди сотрудников ВГАС в составе экзаменационной комиссии:
Суханова Елена Владимировна - проректор по образовательной деятельности, кандидат педагогических наук;
Савинкова Ольга Николаевна - проректор по научно-исследовательской деятельности, кандидат педагогических наук, профессор;
Горлова Светлана Николаевна - декан факультета магистратуры, кандидат биологических наук;
Бегидова Тамара Павловна - зав. кафедрой теории и методики адаптивной физической культуры, кандидат педагогических наук, профессор;
Аралов Владимир Иванович - профессор кафедры теории и методики циклических видов спорта, кандидат педагогических наук.

Выражаем благодарность декану факультета магистратуры Горловой Светлане Николаевне и специалисту по учебно-методической работе Пухониной Ксении Анатольевне за отличную организацию процесса обучения магистрантов !

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения