ВГАС занял 3-е место на международном конкурсе “University Teacher 2022”

В ноябре стали известны итоги VIII Международного профессионального конкурса “University teacher 2022”. Участие принимали преподаватели и научные сотрудники 418 высших и средних профессиональных учебных заведений.

Лучшие определяются в личном первенстве по ступеням карьерного роста, направлениям, номинациям и формам представления конкурсных работ. Кроме того, по этим результатам впоследствии формируются рейтинги образовательных учреждений.

Выражаем огромную благодарность всему преподавательскому составу ВГАС! Ваши результаты позволили нашему вузу занять 3 место в ТОП-10 по общей результативности образования.

Выше нас только московские вузы - Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и Московский городской педагогический университет.

Особенно отметились:
• Попова Ирина Евгеньевна, занявшая первое место в категории "педагогические науки" благодаря созданию учебного пособия по биологии для школьников и абитуриентов.
• Королев Павел Юрьевич на втором месте в категории "педагогические науки" за развитие гимнастики спорта ЛИН в Воронежской области.

Подробнее можно ознакомиться тут:
https://sowa-ru.com/wp-content/uploads/2022/11/ut_202..

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения