Студенты ВГАС - победители и призеры Межвузовской Универсиады Воронежской области по лыжным гонкам

Мероприятие проводится под эгидой Департамента физической культуры и спорта Воронежской области.

В командных соревнованиях обе команды ВГАС - мужская и женская - заняли 1 места.

Эстафета муж.: Худяков Семен (3к.4гр.), Домаскин Иван (2к.5гр.), Семенютин Никита (3к.4гр.), Гардер Максим (2к.4гр.).
Эстафета жен.: Петушина Екатерина (1к. 4гр.), Козленко Полина (2к.4гр.), Плохих Полина (2к.6гр.), Астахова Юлия (2к. 4гр.).

В личном зачете на дистанции 10 км победительницей стала Юлия Астахова, а на 5 км студенты ВГАС завоевали 1 и 2 места. Отличились Гардер Максим - 1место, Семенютин Никита - 2место.

Непосредственную организацию Межвузовской Универсиады осуществляют Воронежская региональная общественная организация студенческого спорта «БУРЕВЕСТНИК», «Федерация лыжных гонок» Воронежской области и ГБУ ВО СШОР № 12, АУ ВО «Центр развития физической культуры и спорта».

Поздравляем наших студентов, тренеров и преподавателей - проф. В. И. Аралова и доц. Л. Н. Чурикову!