Спортивная акробатика: студент 4 курса стал чемпионом крупного международного соревнования

Победа принесла четверокурснику Егору Анисимову высшее спортивное звание в России - Мастер спорта России международного класса (МСМК).

3 мая в Одинцово (Московская область) завершился «Кубок Заслуженного тренера СССР Владимира Гургенидзе”. Традиционно турнир представляют сильнейшие спортсмены СНГ - более 500 спортсменов из 27 регионов России, а также Беларуси, Казахстана и Армении.

Студент 4-ого курса ВГАС Егор Анисимов занял 1 место. Чемпионом акробат стал в паре с Елизаветой Пикаловой - они оба родом из Воронежа.

Поздравляем спортсменов, их тренеров, а также кафедру теории и методики сложнокоординационных и прикладных видов спорта!