Сотрудники и студент кафедры “Теория и методика адаптивной физической культуры” ВГАС стали лауретами Всероссийских научных конкурсов

Всероссийские конкурсы “Лучшая научная книга года” и “Лучшая студенческая научная работа” проводятся в течение двух последних десятилетий. На протяжении всех этих лет ведущие ученые, преподаватели, а также студенты страны представляют работы высокого научного уровня и практико-теоретической значимости.

Мы гордимся тем, что среди лучших участников есть и сотрудники, и студент академии:

• Бегидова Тамара Павловна и Бегидов Михаил Вячеславович, представляющие кафедру теории и методики адаптивной физической культуры, стали лауреатами за книгу «Инклюзивное физическое воспитание в образовательных организациях».

• Студент ВГАС Ревин Алексей попал в число лучших за работу «Использование игровых видов спорта в физической рекреации», научным руководителем выступила также Бегидова Тамара Павловна.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу состоится 15 сентября в Сочи. Там же можно будет презентовать ее в рамках традиционной Международной научно-практической конференции «Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире».

Поздравляем и благодарим Тамару Павловну, Михаила Вячеславовича, Алексея Сергеевича, а также всю кафедру Теории и методики адаптивной физической культуры за проделанную работу!

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения