Сегодня в Академии спорта состоялась встреча с известным человеком

Наш гость, Дмитрий Бешенец - восьмикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы по джиу-джитсу, заслуженный мастер спорта России поделился со студентами академии историей своего спортивного успеха.

Наши ребята не остались равнодушными к беседе и активно задавали спортсмену вопросы. Студенты интересовались подготовкой к соревнованиям, коронными боевыми приемами и тем, как проходят турниры высокого уровня. На эти и многие другие вопросы Дмитрий ответил с вниманием, резюмировав, что любой успех требует долгой и кропотливой работы.

В завершение встречи заведующий кафедрой ТиМ единоборств ВГАС, кандидат педагогических наук, Болдырев Игорь Иванович вручил Дмитрию Александровичу благодарственное письмо Академии спорта за подписью ректора - Сысоева Александра Владимировича за значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, высокие спортивные достижения и профессиональное мастерство.

Благодарим Дмитрия за увлекательную встречу!

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения