Приказ о переводе занятий в онлайн-формат с 12 октября 2021 года

На основании Указа губернатора Воронежской области от 10 октября 2021 года № 178-y согласно пункта 1.3., обеспечить реализацию образовательных программ с соблюдением законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID- 19), и соответствующих рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Приказываю:

1. Перевести лекционные, практические, семинарские и лабораторные занятия в онлайн-формат с 12.10.2021 до особого распоряжения на всех уровнях и по всем формам обучения.
2. Проректору по образовательной деятельности Сухановой Е.В. обеспечить:

- организацию контактной работы студентов и преподавателей по всем образовательным программам в электронной информационно- образовательной среде ВГИФК, посредством электронной почты, в ZООМ- режиме реального времени, в режиме SKYPE, в социальных сетях (WhatsApp, Viber, VK, YouTube), телефонной связи, системы электронного сопровождения образовательного процесса.
- реализацию образовательных программ всех уровней подготовки в полном объеме.

3. Деканам факультетов Буйловой Л.А., Кубланову М.М., Кузнецову Б.В., начальнику отдела магистратуры Горловой С.Н., директору колледжа КоряКИНОЙ Е.А. провести разъяснительную работу с преподавателями, студентами и слушателями ФДПО по Организации образовательной деятельности в указанный период.

4. Кураторам учебных групп провести работу с обучающимися о том, что переход на форму обучения в онлайн-формате не освобождает от необходимости регулярной учебной работы и от текущего контроля посещаемости и успеваемости.

5. Заведующим кафедрами назначить ответственных за оперативный контроль и распределение поступающей информации на кафедральный e- mail.

6. По решению оперативного штаба по Воронежской области по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения COVID-19 перевести на дистанционную работу преподавателей старше 65 лет.

7. Заведующей общежитием Сенцовой И.Ю. обеспечить на время действия приказа выселение студентов по месту постоянного проживания.

8. Заведующей канцелярией Похилой Е.Ю. ознакомить с приказом лиц его касающихся.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. ректора Е. В. Суханова

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения