Под редакцией профессора ВГИФК вышла книга

Коллектив авторов под редакцией профессора ВГИФК Т.П. Бегидовой выпустил учебное пособие о системе контроля различных сторон подготовленности и развития лиц с отклонениями в состоянии здоровья.

Московское издательство "Юрайт" продолжает публикацию учебных пособий для вузов, подготовленных сотрудниками кафедры ТиМ АФК ВГИФК. В октябре 2021 года под общей редакцией профессора Т. П. Бегидовой коллектив авторов ВГИФК выпустил книгу "Система контроля уровня физического развития и физической подготовленности для комплексной реабилитации и социальной интеграции лиц с отклонениями в состоянии здоровья".

В пособии рассматриваются основные вопросы адаптивной физической культуры и спорта. Также проводится анализ системы контроля различных сторон подготовленности и развития лиц с отклонениями в состоянии здоровья для оценки влияния спортивных занятий на состояние организма людей с целью их комплексной реабилитации и социальной интеграции.

Подробнее о книге: https://urait.ru/book/sistema-kontrolya-urovnya-fizicheskogo-razvitiya-i...

Издание соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей, слушателей институтов и курсов повышения квалификации, учителей коррекционных учреждений, тренеров, специалистов адаптивной физической культуры, лиц с отклонениями в состоянии здоровья их близких.

Поздравляем Тамару Павловну и сотрудников нашего института с выходом книги!

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения