ФК «Чайка» (Воронеж) обыграл ФК «Труд»

В рамках городского чемпионата по футболу ФК «Чайка» (Воронеж) обыграл ФК «Труд», вырвав победный гол у хозяев поля.
Матч получился напряженным, никто из команд не хотел уступать. «Чайка» с 10 студентами инфиза в составе, проводила многократные атаки, чтобы забить гол, но вратарь ФК «Труд» успешно отражал попытки. Выиграть ФК «Чайка» помогла настойчивая атака Сергея Ермакова (8 номер). Дальнейшие попытки хозяев сравнять счет не увенчались успехом.

«Игра была насыщенной, и в первом тайме мы владели мячом, забили гол. В начале второго тайма, и до конца игры, мы продолжали атаковать, но не смогли забить еще, не хватило реализации. Это первая победа, будем дальше работать, чтобы улучшить результат» - отметил после игры защитник «Чайки» Никита Соловцов, студент первого курса ВГИФК. 

«Мы считаем, что подобные победы показательны, прежде всего, для нас как для профессорско-преподавательского состава. Мы понимаем, что важнее всего, чтобы наши студенты могли реализовать себя с самого начала, с первого курса. Мы ждем дальнейших успехов команды «Чайка», верим в наших спортсменов и болеем за них», - прокомментировал ректор ВГИФКа Александр Сысоев.

Фотограф Константин Добровицкий

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения