Эффективный диалог с Губернатором

По приглашению представителей аппарата Губернатора Воронежской области А.В. Гусева, при одобрении ректора ВГИФК А.В. Сысоева, профессор Т.П. Бегидова приняла участие в качестве эксперта в Эффективном диалоге с Губернатором, состоявшемся 26.11.19 г. в гостинице Мариотт.

Предварительно Тамара Павловна была ознакомлена с концепцией «Макрорегион Черноземье. Социокультурный вызов» и ответила на вопросы анкеты, внеся свои предложения по вопросам привлечения и закрепления талантливых людей в регионе и создания для них перспективных рабочих мест.

Участниками экспертного форума стали представители власти, науки, образования, спорта, здравоохранения, социальной защиты, общественности и СМИ. Т.П. Бегидова выступила с идеей о проведении крупного спортивного мероприятия в Воронеже для дальнейшего использования его наследия (на примере Сочи и Казани), что дает возможность привлечения инвестиций, создания физкультурно-спортивных, культурных, туристических, логистических объектов, новых рабочих мест и безбарьерной среды.

Выступление было одобрено присутствующими. Все согласны с тем, что для повышения качества жизни следует создавать многофункциональные культурные центры, спортивные объекты, модернизировать систему образования, привлекая инвесторов.

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения