Бакалаврам и магистрам ВГИФК вручили дипломы

12 июля во втором корпусе ВГИФК прошло торжественное вручение дипломов для наших студентов. Кроме дипломированных бакалавров, впервые прошел выпуск магистров ВГИФК.

С приветственным словом к выпускникам и их родителям обратился ректор ВГИФК Сысоев Александр Владимирович

“Поздравляю вас с этим знаменательным событием! Выпуск из бакалавриата или магистратуры - это волнительно, ведь происходит некий перелом, точка из которой могут идти совершенно непредсказуемые траектории образования ваших судеб. Надеюсь, что вы будете взаимодействовать с нашими педагогами, с кем вы заканчиваете вуз, с кем вас связала судьба на долгие годы. И это взаимодействие будет зафиксировано в дипломе, который вы будете хранить, и всегда гордиться тем обстоятельством, что вы закончили наш вуз".

Также к выпускникам обратились президент ВГИФК Бугаев Геннадий Васильевич, декан очного отделения Буйлова Любовь Анатольевна и начальник отдела по воспитательной, спортивной и внеучебной деятельности Куликова Татьяна Алексеевна, пожелав не забывать вуз и реализоваться в выбранной профессии.

В ответном слове от лица студентов поблагодарила Виктория Михайлова, заместитель председателя Студенческого совета: "Выпускники, родители и преподаватели нашего прекрасного института, разрешите поздравить всех с этим прекрасным праздником. Мне хотелось бы сказать огромное спасибо нашему вузу за возможность получить огромное количество новых знаний, эмоций. Я очень надеюсь, что каждый из нас за эти четыре года, оставят яркое пятно на страничке в большой книге нашей жизни. Всем огромное спасибо."

От преподавателей со словом выступил Кленин Николай Николаевич: "Поздравляю наших выпускников и родителей. Этот курс у меня восьмой по счету, но каждый оставляет какой-то след и память после себя".

От имени родителей выпускников выступил Шаталов Максим Борисович: "Я тоже выпускник ВГИФК и должен сказать, что мы получили особые профильные знания и можем гордиться ими. Они помогут вам в выбранной профессии. С праздником!"

Поздравляем наших выпускников с окончанием бакалавриата и магистратуры! Впереди вас ждет еще больше побед, ярких эмоций и незабываемых встреч. А ваш университет всегда будет рад увидеть вас!

Все фотографии с вручения дипломов вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке: https://disk.yandex.ru/d/h8BwUqil_Xr3EQ

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения