Списки заселения в общежитие 2020

Уважаемые студенты

1 курса факультета дневного обучения!

 

Количество мест в общежитии ВГИФК ограничено - их 42 (это на всех студентов колледжа, очного бакалавриата и магистратуры).

В первую очередь в общежитие попадут студенты магистратуры и бакалавры, поступившие по «Особому праву», целевому договору и студенты-иностранцы, а также студенты-старшекурсники, ожидавшие очередь на заселение.

Во вторую очередь – студенты, имеющие социальные льготы.

Все остальные – по общему конкурсу с приоритетом заселения по спортивной разрядности (МСМК, МС, КМС).

 

Общежитие находится по адресу: Воронеж, пр. Революции, 1.

Зав. общежитием – СЕНЦОВА ИННА ЮРЬЕВНА.

 

Списки находятся в обработке и будут выставлены на сайт завтра в 14.00

 

Деканат ФДО

 

 

В таблице ниже приведены списки студентов, написавших заявление на заселение в деканате ФДО, отделе магистратуры и колледже ВГИФК с подтверждающими документами.

 

Если Вы указывали нуждаемость в общежитии

при подаче заявления на сайте ВГИФК, Вам необходимо СРОЧНО дослать подтверждающие документы на почту приемной комиссии ВГИФК: priem@vgifk.ru

 

Деканат ФДО

 

СПИСКИ студентов ФДО, нуждающихся в общежитии

1 очередь заселения

(особое право)

2 очередь заселения

(социалка)

3 очередь заселения

(общий конкурс)

Магистратура

1 курс:

- Оразбердиев А.Б. (Туркменистан);

- Чагылов Н.Б.о. (Туркменистан);

 

1 курс:

- Пономарев Д.А. (председатель Студенческого совета ВГИФК)

- Каверин А.О. (мастер спорта);

- Синельников М.С.

 

Бакалавриат

 

1 курс:

- Боголюбова Елена Павловна АФВ (сирота);

- Гузун Т.И. (поступление без ВИ – чемпионка Европы);

- Зайцева А.С. (Луганская НР, квота МИНОБРа)

- Карпенко Д.В. бокс (целевой договор, потеря кормильца);

- Наумов К.А. в/бол (целевой договор);

- Стародубова Е.С. (дети, оставшиеся без попечения);

- Хакбердиев Бегенч (Туркменистан);

 

 

Старшекурсники:

4 курс:

- Бражников К.С. борьба -

 (потеря кормильца).

- Морозова А.С. ФО (тяжелое м/положение);

2 курс:

- Хлыстунова П.Р. в/бол  (неполная семья).

1 курс:

- Барабышкин В.Б. в/бол (многодетная семья);

- Евсеев В.А. ф/бол (тяжелое м/положение в семье);

- Зиборов Н.А. ФО (неполная семья);

- Исаева О.А. ф/бол (потеря кормильца);

- Каретников Д.В. л/гонки (МС по гребле);

- Козлов П.Э. п/стр. (тяжелое м/ положение в семье);

- Кондратов Я.А. л/гонки (МС по гребле);

- Козлов П.Э. п/стр. (тяжелое м/ положение в семье);

- Маслов А.А. в/бол (неполная семья, отец - инв.)

- Матвеева Д.В. л/гонки (многодетная семья);

- Михайлов М.Ю. п/стр. (МС по п/стрельбе)

- Петрова А.Ю. АФВ (потеря кормильца);

- Раева К.В. п/стр  (КМС п/стр г. Ижевск)

- Федоренко Д.В. ф/бол (многодетная семья);

- Черник В.А. ФО (отец ветеран Б/Д);

- Чернов А.В. ф/бол (тяжелое м/ положение в семье);

 

 

1 курс:

- Винокуров В.В. ф/бол;

- Галшоян А.А. ф/бол;

- Дорофеева В.А. б/бол;

- Жидков Д.С. п/стр.;

- Есина А.О. л/атл.;

- Иванов Н.Е. п/стр.;

- Касьянова А.И. АФВ;

- Кириченко Д.А. АФВ;

- Коткова М.О. л/атл.;

- Ларин Д.С. ф/бол;

- Левина Н.А. в/бол;

- Лисицына В.А. гим.;

- Михайлова Я.Ю. б/бол

- Одинцов А.С. Раева К.В. п/стр.;

- Попова А.С. ФО;

- Попов В.М. л/атл;

- Ревин А.С. АФВ;

- Разворотнева А.И. л/атл.;

- Резвушкин С.С. ф/бол;

- Саламахина А.В. б/бол;

- Смирнов А.А. АФВ;

- Сыркина П.Е. в/бол;

- Чиркова А.В. л/атл;

 

 

 

 

 

Колледж

 

1 курс

(иностранные граждане):

- Кадур Мохамед

(Сирия);

- Джанбих Одай (Сирия);

- Мохамед Ахмед Бадри Абдулла (Египет).

Старшекурсники:

3 курс:

 – Малашенко Р.К. (неполная семья).

2 курс:

- Батанина А.И.

(малоимущ. семья);

- Ефимова Ю.Е.

(Чернобыл. зона).

1 курс:

- Агибалов М.С.

(инв. в семье)

- Батищева А.В.

(малоимущ. семья)

- Журов А.С.

(малоимущ. семья)

- Петрова А.Ю.

(неполная семья)