Всероссийский конкурс с международным участием на лучшую научную работу школьников, студентов, магистрантов и аспирантов на тему "Современные проблемы физической культуры, спорта и адаптивной физической культуры"

26 апреля 2019 года в ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» состоялся Всероссийский конкурс с международным участием на лучшую научную работу школьников, студентов, магистрантов и аспирантов на тему "Современные проблемы физической культуры, спорта и адаптивной физической культуры".

Воронежский ГИФК представляли студентки 2 курса 6 группы Буряк Елизавета и Ярмонова Оксана. В секции по направлению «Современные технологии обучения и воспитания в условиях инклюзивного образования» участвовали аспиранты, студенты и школьники (20 человек).

С докладом и презентацией «Технологии обучения в условиях инклюзивного образования» (научный руководитель – проф. Т.П. Бегидова), которые были приняты с большим интересом, девушки заняли 2 место.

Из этого конкурса наши студентки для себя почерпнули много нового, пообщались и поделились своими знаниями и навыками, получили очень много впечатлений и новых знакомств.

 

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения