Менеджмент и маркетинг в деятельности региональной спортивной федерации

По приглашению Олимпийского комитета России с 19 по 27 мая с. г. в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ г. Сочи) на курсах повышения квалификации успешно прошли обучение по программе «Менеджмент и маркетинг в деятельности региональной спортивной федерации» профессор кафедры Т и М Г, С и АФК Т.П. Бегидова и старший преподаватель М.В. Бегидов.

Целью реализации программы стало формирований новых управленческих компетенций специалистов отрасли физической культуры и спорта.

В программу курса, имеющего практический характер, были включены интерактивные методы обучения, тематические дискуссии, элементы деловых игр, примеры разработки и решения управленческих и маркетинговых кейсов, а также выездные практические занятия на спортивных объектах олимпийского наследия «Сочи 2014» и самостоятельная работа.

Обучение также прошли представители Олимпийских советов и академий Алтайского края, республик Калмыкия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Ханты-Мансийского АО, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Новосибирской, Ростовской областей, Краснодарского края и НОК Казахстана. Среди них преподаватели ВУЗОВ, руководители и представители государственных учреждений, региональных и Всероссийских общественных организаций.

По окончании обучения Т.П. Бегидова и М.В. Бегидов успешно прошли итоговое тестирование, после чего им были вручены Удостоверения о повышении квалификации в объеме 72 часов по программе дополнительного профессионального образования Российского Международного Олимпийского Университета, а также сертификат участника Олимпийской образовательной программы от Олимпийского комитета России.

Полученные знания будут применены в процессе преподавания учебных дисциплин кафедры и в научно-исследовательской деятельности.

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения