Cпортивно-массовый праздник «От значка ГТО к Олимпийской медали», посвященный 250-летию образования села Ермоловка

14 октября в Ермоловском СДК Лискинского района, студентами и преподавателями ВГИФК был проведен спортивно-массовый праздник «От значка ГТО к Олимпийской медали», посвященный 250-летию образования села Ермоловка.

В мероприятии принимали участие команды Ермоловской, Давыдовской, Вознесеновской и Почепской школ, а также взрослое население - команды "Наши" и "Лига", которые были представлены студентами Воронежских вузов и молодыми специалистами, вернувшимися после обучения в родное село.

В торжественном открытии праздника с приветствием выступили: глава Почепского сельского поселения Бокова В.И.; доцент Воронежского ГИФК Хатунцева Э.М. и профессор Бегидова Т.П. Они объявили о  начале соревнований и пожелали всем участникам успехов и удачи. После завершения торжественного открытия, где выступили студенты ВГИФК и ученики Ермоловской школы, команды приступили к выполнению испытаний.

После подведения итогов все команды и почетные гости были награждены грамотами или благодарностями, а также получили отличный заряд бодрости и положительных эмоций.

Праздник села продолжила ярмарка, где была представлена продукция, изготовленная учащимися школы.

Это было уже третье совместное мероприятия ВГИФК в селе Ермоловка. Сельские учащиеся готовятся к поступлению в наш институт.

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения